Всероссийский Дед Мороз и мотоклуб «Дикий ветер» открыли новый сезон.
Во владениях Дедушки побывали настоящие повелители дорог - участники мотоклуба «Дикий ветер». Мотоциклисты отлично справились со всеми испытаниями от Бабы Яги и Соловья-Разбойника: посвистели, потанцевали, дали шуму, померились бородами и, конечно, получили напутствие лично от Деда Мороза.
Волшебник встретил гостей как полагается: сменил традиционный наряд на байкерский, надев кожаный жилет и бандану, а потом - выехал к гостям на мотоцикле.
Благодарим ребят из мотоклуба за подаренные эмоции, а девчонок из коллектива THE VOICE PERFECT - за творчество. Праздник получился прекрасным!